%d0%b1%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%b5%d0%b9%d0%bd

Турнир пройдет в г. Ярославль, ул. Свердлова, 27 СК «Шинник»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ring premier hotel 4*

700 м до бассейна Шинник

 

Двухместный номер + доп место еврораскладушка – 1 850 руб/чел/день

Двухместный номер – 2 200 руб/чел/день

Одноместный номер —  3 350 руб/чел/день

 

В стоимость входит завтрак

Обед/ужин – 500 руб.

http://ringhotel.ru/

 

 

Park Inn by Radisson

2,5 км до бассейна Шинник

 

Двухместный номер + доп место еврораскладушка – 1 350 руб/чел/день

Двухместный номер – 1 700 руб/чел/день

Одноместный номер —  2 850 руб/чел/день

 

В стоимость входит завтрак

Обед/ужин –  от 380 руб. до 650 руб.

https://www.parkinn.ru/hotel-yaroslavl/

 

 

16.12

ПТ

ТУРНИР                                                              
18:30 – 21:00   Мандатная комиссия
21:00 – 21:30   Собрание представителей команд

17.12

СБ

ТУРНИР
08:00 – 09:00  Разминка для участников детских соревнований
09:00 – 09:30  Официальное открытие Всероссийского турнира по плаванию «Кубок Золотого Кольца»
09:30 – 11:00  Первый старт дистанции 50 метров
11:00 – 12:00  Эстафеты
12:00 – 12:15  Разминка
12:15 – 13:00  Первый старт дистанции 400 метров
13:00 – 14:00  Мастер класс по плаванию от известного спортсмена
15:00 – 15:30  Разминка для участников любительских соревнований
15:30 — 16:00   Официальная открытие Любительских соревнований «Кубок Золотого Кольца»
16:00 — 16:30   Первый старт дистанции 50 метров
16:30 -17:00    Первый старт дистанции 400 метров
17:00 – 17:15  Разминка перед заплывом 60 минут
 17:15 –18:15  Заплыв на 60 минут

20:30 – 22:00  Фуршет и награждение за 60 минут в отеле Парк Инн (Ярославль, ул. Павлика Морозова, 3б)

 

 

18.12

ВС

ТУРНИР                                      
08:00 – 09:00  Разминка для участников детских соревнований
09:00 – 10:00  Первый старт дистанции 100 метров брасс
10:00 – 11:30  Первый старт дистанции 50 метров
11:30 – 12:30  Эстафеты
12:45 – 13:00  Праздничная смешанная эстафета взрослые + дети!
13:30 – 14:30  Закрытие детской части турнира и награждение
14:30 – 15:00  Разминка для участников любительских соревнований
15:00 – 15:30  Первый старт дистанции 100 метров брасс

15:30 – 16:00  Первый старт дистанции 50 метров

16:40 – 17:20  Закрытие любительской части турнира и награждение

 

 

 

17.12

СБ

«УТРО» для юных спортсменов«ВЕЧЕР» для любителей плавания
50 м. в/с50 м. батт.
50 м. брасс50 м. брасс
6*25 м. (смешанная эстафета) на спине6*50 м. (смешанная эстафета) в/с
6*25 м. (смешанная эстафета) батт6*50 м. (смешанная эстафета) брасс
400 в/с

 

400 в/с

60 минут – «Кубок Чемпионов»

18.12

ВС

«УТРО» для юных спортсменов«ВЕЧЕР» для любителей плавания
100 м. брасс100 м брасс
50 м. батт.50 м. на спина
50 м. на спине50 м. в/с
6*25 м. (смешанная эстафета) в/с

6*25 м. (смешанная эстафета) брасс

6*50 м. (смешанная эстафета) на спине

6*50 м. (смешанная эстафета) батт.

Представляем вашему вниманию итоговые протоколы соревнований!

 

Empty tab. Edit page to add content here.